Для ввода добавочного номера переведите телефон в тональный режим с помощью клавиши "*" - звездочка.

 Должность
Фамилия Имя Отчество
Телефон
Адрес учреждения, кабинет
Режим работы
         
Администрация
Директор Евгений Станиславович Малиновский
3-32-90
456618, Челябинская область г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 218
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной 
Секретарь директора Наиля Якубовна Гасникова 
3-51-47
3-63-26
факс.
добавочный номер 301
 г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 217
Секретарь ОК№2 Анна Вячеславовна Шайтанова 3-59-10
г. Копейск, пр. Ильича, д. 14
Секретарь ОК№3  Наталья Ивановна Светлая 8 (35163) 2-18-42

457020, Челябинская область, г. Пласт, ул. Учебный городок, д.1

filial@kpk74.ru

Заместители директора
Заместитель директора по учебной работе Надежда Викторовна Типушкова

3-51-76

 г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 216
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной 
Заместитель директора по учебно-методической работе Светлана Константиновна Ангеловская 3-51-47
3-63-26
добавочный номер 306
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 230
Заместитель директора по учебно-производственной работе Елена Александровна Ермолаева 3-59-10

г. Копейск, пр. Ильича, д. 14

kpk_k2@kpk74.ru

Заместитель директора по общим вопросам  Елена Николаевна Павлова 3-63-26 
добавочный номер 307
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 214
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Валентина Ивановна Почкайло 8 (35163) 2-04-67

г. Пласт, ул. Володарского, д.2
8 (35163) 2-04-67

filial@kpk74.ru

Бухгалтерия
Главный бухгалтер Галина Анатольевна Копытова
3-63-75
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 215
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной 
Заместитель главного бухгалтера Анна Александровна Цевелева
3-63-75
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 222
Бухгалтерия  
3-63-75
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 220
Бухгалтерия  
3-59-10
г. Копейск, пр. Ильича, д. 14
кабинет 219
Общий отдел
Заведующий общим отделом Станислав Алексеевич Попенко 3-63-26
добавочный номер 312
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 221
 
Юрисконсульт
Юрисконсульт Юрий Иванович Балакин 3-63-26 
добавочный номер 305
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной
Отдел кадров
Начальник отдела кадров Татьяна Анатольевна Архангельская 3-63-26
добавочный номер 332
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 109
 
Специалист по кадрам (сотрудники)  Любовь Михайловна Новикова 3-51-47
3-63-26
добавочный номер 332
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 109
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной 
Специалист по кадрам (обучающиеся) Галина Васильевна Горянская 3-51-47
3-63-26
добавочный номер 332
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 109
Архивариус Ирина Ивановна Банченкова 7-50-90 
г. Копейск, ул. Борьбы, д. 6
Паспортист Ирина Сергеевна Акимова 3-59-10
г. Копейск, пр. Ильича, д. 14
Отделения
Заведующая отделением Елена Владиславовна Язева  3-51-47
3-63-26
добавочный номер 319
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 226
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной 
 
 
 
 
Заведующая отделением Светлана Юрьевна Федорченко 3-51-47
3-63-26
добавочный номер 320
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 226/1
Заведующая заочным отделением Анна Петровна Корниенко  3-51-47
3-63-26
добавочный номер 318
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 306
Заведующий отделением профессионального образования Надежда Николаевна Никулина 3-59-11
г. Копейск, пр. Ильича, д. 14
Заведующая учебной частью Любовь Кузьминична Лыкова  3-51-47
3-63-26
добавочный номер 313
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 227
Заведующая отделением дополнительных образовательных услуг Марина Николаевна Хлынина 3-63-27
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 412
Ресурсный центр
Заведующая ресурсным центром Виктория Владимировна Сиванькаева 3-59-11
г. Копейск, пр. Ильича, д. 14
Пн-Сб 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Вс Выходной 
Воспитательный отдел
 
Организатор ОБЖ  Алексей Леонтьевич Орешко   
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 207
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной 
Педагог организатор Евгения Николаевна Шурова 3-59-10

г. Копейск, пр. Ильича, д. 14

kpk_k2@kpk74.ru

Руководитель физического воспитания  Елена Вячеславовна Мелентьева  3-59-11

 г. Копейск, пр. Ильича, д. 14

kpk_k2@kpk74.ru

Методический отдел
Методический кабинет  Людмила Сергеевна Переходько 3-51-47
3-63-26
добавочный номер 316
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 230
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной 
Методический кабинет Светлана Александровна Залата 3-59-11
г. Копейск, пр. Ильича, д. 14
Пн-Сб 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Вс Выходной 
Информационно-вычислительный центр
Заведующий ИВЦ Владислав Владимирович Пичугин

3-51-47
3-63-26
добавочный номер 303

3-63-95

г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 404
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной 

Издательский центр

Заведующий издательским центром

Дмитрий Валерьевич Согрин

3-51-47
3-63-26
добавочный номер 321

г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 329А
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной 
Библиотека
Заведующая библиотекой  Гелена Александровна Сошина 3-51-47
3-63-26
добавочный номер 315
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
библиотека, 3 этаж 
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной 
Библиотека  Светлана Александровна Манакова 3-59-11
г. Копейск, пр. Ильича, д. 14
Музей
Заведующий музеем Елена Александровна Топорец  3-51-47
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной 
Заведующий музеем  Надежда Семёновна Лупина 3-51-47
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
Заведующий музеем Елена Феликсовна Полухина 3-59-11
г. Копейск, пр. Ильича, д. 14
Председатель Совета ветеранов  Галина Андреевна Деева 3-51-47
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
Кабинет профориентации
Ответсвенный за профориентацию Татьяна Александровна Алексеевская  3-51-47
3-63-26
добавочный номер 330
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 208
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной 
Ответсвенный за профориентацию Марина Владимировна Гончарова 3-59-11
г. Копейск, пр. Ильича, д. 14
Пн-Сб 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Вс Выходной 
Служба безопасности
Начальник службы безопасности Владимир Васильевич Новиченков 3-51-47
3-63-26
добавочный номер 329
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 223
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной 
Охрана труда Татьяна Петровна 
Голикова
3-59-11
г. Копейск, пр. Ильича, д. 14
Вахта  

3-51-47
3-63-26
добавочный номер 323
7-38-88

г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
круглосуточно
Вахта   3-59-11
г. Копейск, пр. Ильича, д. 14
Вахта   3-62-12
г. Копейск, ул. Ленина, д. 42
Вахта   7-57-72
г. Копейск, ул. Борьбы, д. 61
Диспетчерская служба  
3-51-47
3-63-26
добавочный номер 331
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
Отдел производственной практики
Руководитель производственной практики Ольга Дмитриевна Зязева

3-63-26

добавочный номер 329

456618, Челябинская область, г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной  
Мастерские
Заведующий мастерскими Александр Александрович Репин
7-60-20
г. Копейск, ул. Борьбы, д. 6
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной 
Старший мастер Вячеслав Борисович Сазиков
3-59-11
г. Копейск, пр. Ильича, д. 14
Хозяйственный отдел
Руководитель АЧХ Николай Иванович Устинов

3-51-47
3-63-26
добавочный номер 325

7-38-88

г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
кабинет 104
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной 
Комендант Надежда Анатольевна Копейкина

3-59-10

г. Копейск, пр. Ильича, д. 14
Заведующая хозяйством Ольга Григорьевна Максимова 7-22-59
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
Общежитие
Заведующая общежитием Ольга Григорьевна Максимова 7-68-75
г. Копейск, ул. Борьбы, д.13
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной 
Заведующая общежитием  Неля Аркадьевна
Бондаревская
7-57-72
г. Копейск, ул. Борьбы, д. 61
Столовая
Заведующий производством Андрей Александрович Блохин
8-904-301-11-70
8-951-791-43-31
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40
 
Заведующий производством Дмитрий Владимирович Киляков 8-951-112-30-54
г. Копейск, пр. Ильича, д. 14
 
 
Пластовский технологический филиал
Заведующая филиалом Валентина Ивановна Почкайло 2-04-67

457020, Челябинская область, г. Пласт, ул. Володарского, д.2

filial@kpk74.ru 

Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной  
Заведующая учебной частью Лариса Александровна Радченко 
Диспетчер  Ирина Сергеевна Бабинова
Вахта   2-18-67   круглосуточно
    8 (35160) 2-18-42

457020, Челябинская область, г. Пласт, ул. Учебный городок, д.1

filial@kpk74.ru

 
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной 
Заведующий хозяйством  Надежда Ивановна
Жардецкая
Заведующий производством  Галина Ивановна
Ваколюк
Старший мастер  
Общежитие  Светлана Васильевна
Босенко
8 (35160) 2-15-91 круглосуточно
    8 (35160) 2-11-55
Пн-Пт 
8:00-16:30
Перерыв 12:00-12:30
Сб-Вс Выходной 
Заведующая отделением  Татьяна Владимировна
Гусейнова
8 (35160) 2-11-55
Аварийные службы города Копейска
Теплоснабжение 7-55-48
Водоснабжение 9-65-67
Электроснабжение 7-62-55
Аварийные службы города Пласт
Теплоснабжение 2-18-69
Водоснабжение 2-13-22
Электроснабжение 2-16-22
Коды городов
Челябинск 8 (351)
Копейск 8 (35139)
Пласт 8 (35160)
Номера экстренных служб с мобильного телефона
  Пожарная охрана Полиция Скорая медицинская помощь Газовая служба Единый номер
Utel 101 102 103 104 112
MTC
Билайн
Мегафон
Теле-2
wobs отзывы

national reestr   edinoe okno   gorod bn upolnomochenny rosobr onecollection  fcior Национальный антитеррористический комитет Министерство образования и науки Российской Федерации Министерство образования и науки Челябинской области