Малиновский Евгений Станиславович - директор

первый понедельник месяца
с 11.00 до 12.00
г. Копейск, ул. Ленина, 40 

3-63-26 kpk@kpk74.ru 

Типушкова Надежда Викторовна - заместитель директора по учебной работе

второй понедельник месяца
с 11.00 до 12.00
г. Копейск, ул. Ленина, 40

3-63-26 доб. 303 kpk@kpk74.ru 
Павлова Елена Николаевна - заместитель директора по общим вопросам  первая среда месяца
с 11.00 до 12.00
г. Копейск, ул. Ленина, 40

3-63-26 доб. 307 kpk@kpk74.ru 

Ангеловская Светлана Константиновна - заместитель директора по методической работе

первый понедельник месяца
с 11.00 до 12.00
г. Копейск, ул. Ленина, 40 каб. 230

3-63-26 доб. 306 kpk@kpk74.ru 
Ермолаева Елена Александровна - заместитель директора по производственной работе  первый вторник месяца
с 11.00 до 12.00
г. Копейск, пр. Ильича, 14
3-59-10 kpk@kpk74.ru
Почкайло Валентина Ивановна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе г,Пласт второй понедельник месяца
с 11.00 до 12.00
г. Пласт, ул. Володарского, д.2
8(35163)2-04-67 kgek-plast@mail.ru 
Федорченко Светлана Юрьевна -
заведующая отделением
г. Копейск, ул. Ленина, 40 
3-63-26 доб. 320 kpk@kpk74.ru 
 

Язева Елена Владиславовна - заведующая отделением

г. Копейск, ул. Ленина, 40 
3-63-26 доб. 319 kpk@kpk74.ru
Корниенко Анна Петровна -
заведующая заочным отделением

г. Копейск, ул. Ленина, 40 
3-63-26 доб. 318 kpk@kpk74.ru

Морозова Лариса Федоровна -
заведующая отделением профессионального образования

г. Копейск, пр. Ильича, 14
3-59-11 kpk@kpk74.ru 

Лыкова Любовь Кузьминична -
заведующая учебной частью

г. Копейск, ул. Ленина, 40 
3-63-26 доб. 313 kpk@kpk74.ru 
Хлынина Марина Николаевна -
заведующая отделением дополнительных образовательных услуг
г. Копейск, ул. Ленина, 40 
3-63-27 kpk@kpk74.ru 
mositaldent

national reestr   edinoe okno   gorod bn upolnomochenny rosobr onecollection  fcior Национальный антитеррористический комитет Министерство образования и науки Российской Федерации Министерство образования и науки Челябинской области