1. Главная страница
  2. Студентам
  3. Новости
  4. ДАН СТАРТ НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

ДАН СТАРТ НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

Август 22, 2023 Просмотров: 654

Управленческая команда колледжа приняла участие в Южно-Уральском педагогическом собрании «Год педагога и наставника: эффективность участия Челябинской области в федеральных проектах развития суверенной национальной системы образования» в секции среднего профессионального образования «Оптимизация деятельности ПОО в соответствии с современными вызовами». Участники секции обсуждали вопросы непрерывного развития профессионального мастерства педагога в рамках методической работы, формирования системы патриотического воспитания в ПОО, управления качеством профессионального образования!

Опыт работы областного методического объединения заместителей директоров, курирующих методическую и инновационную деятельность (председатель – директор колледжа Малиновский Евгений Станиславович) был представлен в докладе на тему «роль методиста ПОО в современных условиях» (докладчик – Ангеловская Светлана Константиновна, заместитель директора по учебно-методической работе).

В ходе работы участники Южно-Уральского педагогического собрания определили основные направления деятельности и задачи на предстоящий учебный год.