Образование

Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности
Научно-исследовательская деятельность педагогических работников
Результаты приема обучающихся ГБПОУ "Копейский политехнический колледж имени С.В. Хохрякова"
Численность обучающихся ГБПОУ "Копейский политехнический колледж имени С.В.Хохрякова"
Информация об образовательных программах (включая информацию о языках, на которых осуществляется обучение, применение электронного обучения и дистанционных технологий)


Общее количество обучающихся: 1556


УЧЕБНЫЙ КОРПУС №1, г.Копейск, ул.Ленина,д.40 (основные образовательные программы)
Информация о реализуемых программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Срок действия государственной аккредитации (дата окончания действия свидетельства о государственной аккредитации)

Форма обучения

Нормативный срок обучения

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

очная форма обучения

заочная форма обучения

1

08.02.01

Строительство и эксплуатация здания и сооружений, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства

Среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

3 года 10 месяцев

3 года 10 месяцев

русский

2

08.02.01

ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Строительство и эксплуатация здания и сооружений, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства

Среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

3 года 6 месяцев

-

русский

3

09.02.07

Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

Среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

3 года 10 месяцев

-

русский

4

09.02.07

ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

Среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

3 года 16 месяцев

-

русский

5

09.02.07

Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

Среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

3 года 10 месяцев

-

русский

6

09.02.07

ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

Среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

3 года 6 месяцев

-

русский

7

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

3 года 10 месяцев

3 года 10 месяцев

русский

8

13.02.11

ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

3 года 7 месяцев

-

русский

9

15.02.08

Технология машиностроения, УГС 15.00.00 Машиностроение

Среднее профессиональное образование

бессрочная

заочная

3 года 10 месяцев

русский

10

15.02.15

Технология металлообрабатывающего производства, УГС 15.00.00 Машиностроение

Среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

4 года 10 месяцев

-

русский

11

15.02.16

Технология машиностроения, УГС 15.00.00 Машиностроение

Среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

3 года 10 месяцев

-

русский

12

15.02.16

ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Технология машиностроения, УГС 15.00.00 Машиностроение

Среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

3 года 10 месяцев

-

русский

13

18.02.07

Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров, УГС 18.00.00 Химические технологии

Среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

3 года 10 месяцев

-

русский

14

21.02.05

Земельно-имущественные отношения, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия

Среднее профессиональное образование

бессрочная

очная заочная

2 года 10 месяцев

2 года 10 месяцев

русский

15

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

Среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

3 года 10 месяцев

3 года 10 месяцев

русский

16

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), УГС 38.00.00 Экономика и управление

Среднее профессиональное образование

бессрочная

очная заочная

2 года 10 месяцев

2 года 10 месяцев

русский

17

40.02.01

Право и организация социального обеспечения, УГС 40.00.00 Юриспруденция

Среднее профессиональное образование

бессрочная

очная заочная

2 года 10 месяцев

2 года 10 месяцев

русский

18

40.02.02

Правоохранительная деятельность, УГС 40.00.00 Юриспруденция

среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

3 года 6 месяцев

-

русский

Описание образовательной программы

№ 

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Форма обучения

Ссылка на описание образовательной программы с приложением ее копии

Ссылка на учебный план с приложением его копии

Ссылка на аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий

Ссылка на календарный учебный график с приложением его копии

Ссылка на методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

1

08.02.01

Строительство и эксплуатация здания и сооружений, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства

Среднее профессиональное образование

очная


Образовательная программа 2020г.

Образовательная программа 2021г.

Образовательная программа 2022г.

Акт согласования

учебный план 2020 

учебный план 2021

учебный план 2022

Пояснительная записка-2020

Пояснительная записка 2021

Пояснительная записка 2022

аннотации

Рабочие программы общеобразовательные дисциплины

Рабочие программы математического и общего естественнонаучного цикла 

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин

Рабочие программы общего гуманитарного и социально-экономического цикла

Рабочие программы профессиональных модулей


Календарные графики СТ-20

Календарный график СТ-21

Календарный  график  СТ-22

Рабочая программа воспитания 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Календарный план-график

2

08.02.01

ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Строительство и эксплуатация здания и сооружений, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства

Среднее профессиональное образование

очная

Образовательная программа 2023г.

Акт согласования

Учебный план 2023 г.

Пояснительная записка 2023г.

Перечень кабинетов и лабораторий

Рабочая программа профессионального модуля

Аннотация рабочей программы профессионального модуля

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин

Аннотации рабочих программ общепрофессиональных дисциплин

Рабочие программы общеобразовательных дисциплин

Календарный график 1 курс

Календарный график 2 курс

Календарный график 3 курс

Календарный график 4 курс

Рабочая программа воспитания

3

09.02.07

Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника (Специалист по информационным системам)

Среднее профессиональное образование

очная

Акт согласования ИСиП  

Образовательная программа ИСиП 2020 

Образовательная программа ИСиП 2021 

Образовательная программа ИСиП 2022


учебный план 2020 

учебный план 2021 

учебный план 2022

Пояснительная записка ИСиП 2019-2020 

Пояснительная записка ИСиП 2021

Пояснительная записка ИСиП 2022 

аннотации

Рабочие программы общеобразовательные дисциплины

Рабочие программы математического и общего  естественнонаучного цикла

Рабочие программы общего гуманитарного и социально-экономического цикла

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин

Рабочие программы профессиональных модулей

Рабочие программы по учебной и производственной практике


Календарные графики 1 ИСиП-20

Календарный график 1 ИСиП-21 

Календарный график 1 ИСиП-22

Методические материа 

Рабочая программа воспитания 09.02.07 Информационные системы и программирование 

Календарный план-график воспитательной работы

4

09.02.07


ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника (Специалист по информационным системам)

Среднее профессиональное образование

очная

Образовательная программа 2023 г.

Учебный план 2023 г.

Пояснительная записка

Перечень кабинетов и лабораторий

 

Аннотация рабочей программы профессионального модуля ДПБ

Аннотация рабочих программ учебных дисциплин ДПБ

Аннотация рабочих программ профессионального модуля

Аннотация рабочих программ учебных дисциплин



Календарный график 1 курс

Календарный график 2 курс

Календарный график 3 курс

Календарный график 4 курс

Оценочные материалы для ГИА

5

09.02.07

Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника (Разработчик веб и мультимедийных приложений)

Среднее профессиональное образование

очная

Образовательная программа ИСиП 2020  

Образовательная программа ИСиП 2021

Акт согласования ИСиП

Образовательная программа ИСиП 2022

учебный план 2020

учебный план 2021

учебный план 2022

Пояснительная записка ИСИП 2020

Пояснительная записка ИСИП 2021 

Пояснительная записка ИСиП 2022

аннотации

Рабочие программы общеобразовательные дисциплины

Рабочие программы математического и общего естественнонаучного цикла

Рабочие программы общего гуманитарного и социально-экономического цикла

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин

Рабочие программы профессиональных модулей

Рабочие программы по учебной и производственной практике

Календарные графики 2 ИСиП-20 

Календарные графики 2 ИСиП-21

Календарный график 2 ИСиП-22

Методические материалы

Рабочая программа воспитания 09.02.07 Информационные системы и программирование 

Календарный план-график воспитательной работы

6

09.02.07


ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника (Разработчик веб и мультимедийных приложений)

Среднее профессиональное образование

очная

Образовательная программа 2023г.

Учебный план 2023 г

Пояснительная записка

Перечень кабинетов и лабораторий

Аннотация рабочей программы профессионального модуля

Аннотация рабочих программ учебных дисциплин

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин ДПБ 

Аннотации рабочих программ профессионального модуля ДПБ

Календарный график  1 курс

Календарный график 2 курс

Календарный график 3 курс

Календарный график 4 курс

Рабочая программа воспитания

Оценочные материалы для ГИА


7

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Среднее профессиональное образование

очная


Образовательная программа 2020 

Образовательная программа 2021

Образовательная программа 2022 

Акт согласования


Учебный планы 2020 

Учебный план 2021 

Учебный план 2022

Пояснительная записка-2020

Пояснительная записка 2021

Пояснительная записка 2022

аннотации

Рабочие программы математического и общего естественнонаучного цикла

Рабочие программы общего гуманитарного и социально-экономического цикла

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин

Рабочие программы профессиональных модулей

Рабочие программы общеобразовательных дисциплин

 Календарные графики ТЭО-20 

Календарный график ТЭО-21

Календарный график ТЭО-22

Рабочая программа воспитания 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования 

календарный план-график воспитательной работы

8

13.02.11


ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Среднее профессиональное образование

очная

Образовательная программа 2023г.

Акт согласования

Учебный план 2023г.

Пояснительная записка

Перечень кабинетов и лабораторий

Аннотации к рабочим программам профессионального модуля

Аннотации к рабочим программа учебных дисциплин

Рабочие программы общеобразовательных учебных дисциплин

Рабочая программа профессионального модуля ДПБ

Календарный график 1 курс

Календарный график 2 курс

Календарный график 3 курс

Календарный график 4 курс

         Рабочая программа воспитания

Оценочные материалы для ГИА

9

15.02.08

Технология машиностроения, УГС 15.00.00 Машиностроение

Среднее профессиональное образование

заочная

Образовательная программа 2022

Акт согласования

Учебный план 2022

аннотации

Календарный  графики ТМ-22


10

15.02.15

Технология металлообрабатывающего производства, УГС 15.00.00 Машиностроение

Среднее профессиональное образование

очная

Образовательная программа 2019

Образовательная программа 2020

Образовательная программа 2021

Акт согласования


учебный план 2019-2020

учебный план 2021

Пояснительная записка 2019-2020

Пояснительная записка 2021

аннотации

Рабочие программы общеобразовательные дисциплины

Рабочие программы математического и естественнонаучного цикла

Рабочие программы общего гуманитарного и социально-экономического цикла

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин

Рабочие программы профессиональных модулей



Календарные графики ТМП-19,20

Календарные графики ТМП-21

рабочая программа воспитания 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

календарный план-график воспитательной работы

11

15.02.16

ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Технология машиностроения, УГС 15.00.00 Машиностроение

Среднее профессиональное образование

очная

Акт согласования

Образовательная программа 2022

Образовательная программа 2023

Учебный план 2022

Учебный план 2023

Пояснительная записка 2023

Рабочие программы общеобразовательные дисциплины

Рабочие программы социально-гуманитарного цикла

Рабочие программы общепрофессионального цикла

Рабочие программы профессионального цикла


Календарный график ТМ-23


12

18.02.07

Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров, УГС 18.00.00 Химические технологии

Среднее профессиональное образование

очная


Образовательная программа 2023

Учебный план 2023

Пояснительная записка 2023

Рабочие программы общеобразовательные дисциплины

Рабочие программы общего гуманитарного и социально-экономического цикла

Рабочие программы общепрофессионального цикла

Рабочие программы профессионального цикла


Календарный график ТПП-23


Рабочая программа воспитания 2023-2027

Календарный план-график воспитательной работы 2023г

13

21.02.05

Земельно-имущественные отношения, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия

Среднее профессиональное образование

очная заочная

Акт согласования

Образовательная программа 2022

Учебный план 2022

аннотация

Рабочие программы общеобразовательные дисциплины

Рабочие программы общий гуманитарный и социально-экономический цикл

Рабочие программы математический и общий естественнонаучный цикл

Рабочие программы общепрофессиональные дисциплины

Рабочие программы профессиональных модулей

Календарный график ЗИО-22

Рабочая программа воспитания 21.02.05 Земельно-имущественные отношения 

Календарный план-график воспитательной работы

14

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

Среднее профессиональное образование

очная

 Образовательная программа 2020 

Образовательная программа 2021

Образовательная программа 2022

Образовательная программа 2023

Акт согласования 

Лист согласования 

Учебный план 2020 

Учебный план 2021 

Учебный план 2022

Учебный план 2023

Пояснительная записка 2020 

Пояснительная записка 2021 

Пояснительная записка 2022

Пояснительная записка 2023

аннотация

Рабочие программы общеобразовательных дисциплин

Рабочие программы дисциплин общего гуманитарного и социально-экономического цикла , математического и общего естественнонаучного цикла

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин

Рабочие программы профессиональных модулей

Календарные графики АТ-20

Календарный график 1АТ-21

Календарный график 1АТ-22

Календарный график 1АТ-23

Рабочая программа воспитания 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов 

календарный план-график воспитательной работы

15

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), УГС 38.00.00 Экономика и управление

Среднее профессиональное образование

очная заочная


Образовательная программа 2021 

Образовательная программа 2022

Образовательная программа 2023

Акт согласования


Учебный план 2021 

Учебный план 2022

Учебный план 2023

Пояснительная записка 2021

Пояснительная записка 2022

Пояснительная записка 2023

аннотации

Рабочие программы общеобразовательных учебных дисциплин

Рабочие программы общего гуманитарного и социально-экономического цикла

Рабочие программы математического и общего естественнонаучного цикла

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин

Рабочие программы профессиональных модулей


Календарный график ЭКО-21 

Календарный график ЭКО-22

Календарный график ЭКО-23

Рабочая программа воспитания 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет 

Календарный план-график воспитательной работы

16

40.02.01

Право и организация социального обеспечения, УГС 40.00.00 Юриспруденция

Среднее профессиональное образование

очная заочная


 Образовательная программа 2021

Образовательная программа  2022

Образовательная программа  2023

Акт согласования


Учебный план 2021

Учебный план 2022

Учебный план 2023

аннотации

Рабочие программы общеобразовательные дисциплины 

Рабочие программы математический и общий естественнонаучный цикл

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин

Рабочие программы общий гуманитарный и социально-экономический цикл

Рабочие программы профессиональных модулей

Календарные графики ПРАВО-21

 Календарные графики ПРАВО-22

Календарные графики ПРАВО-23


Календарный план-график воспитательной работы

Рабочая программа воспитания 40.02.05 Право и организация социального обеспечения

17

40.02.02

Правоохранительная деятельность, УГС 40.00.00 Юриспруденция

среднее профессиональное образование

очная

Образовательная программа 2021

Акт согласования 

Образовательная программа 2022

Образовательная программа  2023

Учебный план 2021

Учебный план  2022

Учебный план 2023

аннотация

Рабочие программы общеобразовательные дисциплины 

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин

Рабочие программы общий гуманитарный и социально-экономический цикл

Рабочие программы математический и общий естественнонаучный цикл

Рабочие программы профессиональных  модулей

Календарные учебные графики

Календарный учебный график 2022

Календарный план-график воспитательной работы 

Рабочая программа 40.02.02 Правоохранительная деятельность


Численности обучающихся

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Форма обучения

Численность обучающихся за счет (количество человек):

бюджетных ассигнований федерального бюджета

бюджетов субъектов Российской Федерации

местных бюджетов

средств физических и (или) юридических лиц

1

08.02.01

Строительство и эксплуатация здания и сооружений, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства

Среднее профессиональное образование

очная

0

86

0

0

2

09.02.07

Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

Среднее профессиональное образование

очная

0

189

0

0

3

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Среднее профессиональное образование

очная

0

86

0

0

4

 15.02.15

 Технология металлообрабатывающего производства, УГС 15.00.00 Машиностроение

 Среднее профессиональное образование

 очная

 0

83

5

 15.02.16

 Технология машиностроения, УГС 15.00.00 Машиностроение

 Среднее профессиональное образование

 очная

 0

27

6

 15.02.08

 Технология машиностроения, УГС 15.00.00 Машиностроение

 Среднее профессиональное образование

 заочная

 0

15

34

7

 18.02.07

Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров, УГС 18.00.00 Химические технологии 

 Среднее профессиональное образование

 заочная

 0

15

34

8

21.02.05

Земельно-имущественные отношения, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия

Среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

23

9

21.02.05

Земельно-имущественные отношения, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

10

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

Среднее профессиональное образование

очная

0

10

0

0

11

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), УГС 38.00.00 Экономика и управление

Среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

52

12

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), УГС 38.00.00 Экономика и управление

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

13

40.02.01

Право и организация социального обеспечения, УГС 40.00.00 Юриспруденция

Среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

109

14

40.02.01

Право и организация социального обеспечения, УГС 40.00.00 Юриспруденция

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

71

15

40.02.02

Правоохранительная деятельность, УГС 40.00.00 Юриспруденция

среднее профессиональное образование

очная

 0

 0

98


Результаты приёма

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Форма обучения

Результаты приема обучающихся за счет (количество человек)

Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям

бюджетных ассигнований федерального бюджета

бюджетов субъектов Российской Федерации

местных бюджетов

средств физических и (или) юридических лиц

1

08.02.01

Строительство и эксплуатация здания и сооружений, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства

Среднее профессиональное образование

очная

25

0

0

0

            3,69

2

08.02.01

Строительство и эксплуатация здания и сооружений, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

15

0

3

09.02.07

Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

Среднее профессиональное образование

очная

50

0

0

0

4,07

4

09.02.07

Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

15

0

5

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Среднее профессиональное образование

очная

25

0

0

0

3,57

6

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

15

0

7

15.02.15

Технология машиностроения, УГС 15.00.00 Машиностроение

Среднее профессиональное образование

очная

25

0

0

0

3,73

8

15.02.08

Технология машиностроения, УГС 15.00.00 Машиностроение

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

15

0

9

15.02.16

Технология машиностроения, УГС 15.00.00 Машиностроение

Среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

0

0

10

15.02.16

Технология машиностроения, УГС 15.00.00 Машиностроение

Среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

0

0

11

18.02.07

Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров, УГС 18.00.00 Химические технологии 

Среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

0

0

12

21.02.05

Земельно-имущественные отношения, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия

Среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

25

3,56

13

21.02.05

Земельно-имущественные отношения, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

15

0

14

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

Среднее профессиональное образование

очная

25

0

0

0

3,77

15

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

15

0

16

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), УГС 38.00.00 Экономика и управление

Среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

25

3,98

17

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), УГС 38.00.00 Экономика и управление

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

15

 0

18

40.02.01

Право и организация социального обеспечения, УГС 40.00.00 Юриспруденция

Среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

25

 3,76

19

40.02.01

Право и организация социального обеспечения, УГС 40.00.00 Юриспруденция

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

15

 0

20

40.02.02

Правоохранительная деятельность, УГС 40.00.00 Юриспруденция

среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

50

3,91

21

40.02.02

Правоохранительная деятельность, УГС 40.00.00 Юриспруденция

среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

0


Результаты перевода

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Форма обучения

Численность обучающихся, переведенных в другие образовательные организации

Численность обучающихся, переведенных из других образовательных организаций

Численность восстановленных обучающихся

Численность отчисленных обучающихся

1

08.02.01

Строительство и эксплуатация здания и сооружений, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства

Среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

2

2

08.02.01

Строительство и эксплуатация здания и сооружений, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

3

09.02.07

Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

Среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

0

4

09.02.07

Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

5

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

0

6

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

7

15.02.15

Технология металлообрабатывающего производства, УГС 15.00.00 Машиностроение

Среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

0

8

15.02.15

Технология металлообрабатывающего производства, УГС 15.00.00 Машиностроение

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

1

9

15.02.16

Технология машиностроения, УГС 15.00.00 Машиностроение

Среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

0

10

15.02.08

Технология машиностроения, УГС 15.00.00 Машиностроение

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

11

18.02.07

Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров, УГС 18.00.00 Химические технологии 

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

12

21.02.05

Земельно-имущественные отношения, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия

Среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

0

13

21.02.05

Земельно-имущественные отношения, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

14

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

Среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

0

15

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

16

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), УГС 38.00.00 Экономика и управление

Среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

0

17

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), УГС 38.00.00 Экономика и управление

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

18

40.02.01

Право и организация социального обеспечения, УГС 40.00.00 Юриспруденция

Среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

1

19

40.02.01

Право и организация социального обеспечения, УГС 40.00.00 Юриспруденция

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

20

40.02.02

Правоохранительная деятельность, УГС 40.00.00 Юриспруденция

среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

0

21

40.02.02

Правоохранительная деятельность, УГС 40.00.00 Юриспруденция

среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0



УЧЕБНЫЙ КОРПУС №2, г.Копейск, пр. Ильича, д.14 (основные образовательные программы)
Информация о реализуемых программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Срок действия государственной аккредитации (дата окончания действия свидетельства о государственной аккредитации)

Форма обучения

Нормативный срок обучения

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

очная форма обучения

заочная форма обучения

1

22.02.06

Сварочное производство, УГС 22.00.00 Технология материаллов

среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

3 года 10 месяцев

-

русский

2

22.02.06

ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Сварочное производство, УГС 22.00.00 Технология материаллов 

среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

3 года 10 месяцев

-

русский

3

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

2 года 10 месяцев

-

русский

4

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта 

среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

1 года 10 месяцев

-

русский

5

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

Среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

3 года 10 месяцев

-

русский

6

08.01.26

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства

среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

2 года 10 месяцев

-

русский

7

08.01.29

ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства

среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

1 года 10 месяцев

-

русский

8

09.01.03

Мастер по обработке цифровой информации, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

2 года 10 месяцев

-

русски

9

09.01.03

ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Оператор информационных систем и ресурсов, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника 

среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

1 года 10 месяцев

-

русски

10

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), УГС 15.00.00 Машиностроение

среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

2 года 10 месяцев

-

русский

11

15.01.05

ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), УГС 15.00.00 Машиностроение 

среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

1 года 10 месяцев

-

русский

12

15.01.33

Токарь на станках с ЧПУ, УГС 15.00.00 Машиностроение

среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

2 года 10 месяцев

-

русский

13

15.01.33

ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Токарь на станках с ЧПУ, УГС 15.00.00 Машиностроение 

среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

1 года 10 месяцев

-

русский

14

12680

Каменщик

среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

1 год 10 месяцев

-

русский

15

17531

Рабочий зеленого хозяйства

среднее профессиональное образование

бессрочная

очная

1 год 10 месяцев

-

русский

Описание образовательной программы

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Форма обучения

Ссылка на описание образовательной программы с приложением ее копии

Ссылка на учебный план с приложением его копии

Ссылка на аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий

Ссылка на календарный учебный график с приложением его копии

Ссылка на методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

1

22.02.06

Сварочное производство, УГС 22.00.00 Технология материалов

среднее профессиональное образование

очная


ОПОП СП 2020

ОПОП СП 2021

22.02.06 Сварочное производство лист согласования

ОПОП СП 2022

учебный план 2020

учебный план 2021

учебный план 2022

Пояснительная записка СП-22

Рабочие программы общеобразовательных учебных дисциплин

Рабочие программы дисциплин общего гуманитарного и социально-экономического цикла и естественно-математического цикла

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин

Рабочие программы профессиональных модулей

учебный график

календарный график СП-22

Рабочая программа воспитания 22.02.06 Сварочное производство

Методические рекомендации Сварочное производство

Методические рекомендации Сварочное производство

Методические рекомендации Сварочное производство

2

22.02.06


ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Сварочное производство, УГС 22.00.00 Технология материалов

среднее профессиональное образование

очная

Образовательная программа 2023





3

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

среднее профессиональное образование

очная

Лист согласования

обр.программа 2021

обр.программа 2022

МРОА 20 Учебный план

МРОА-21 - учебный план

Пояснительная записка МРОА-21

Учебный план МРОА-22

Пояснительная записка МРОА-22

Аннотация МРОА-21

Рабочие программы общеобразовательных учебных дисциплин

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин

Рабочие программы профессиональных модулей

учебный график МРОА-21

календарный график МРОА-22

Методические рекомендации МРОА 2021

Рабочая программа воспитания 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

4

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

Среднее профессиональное образование

очная

АТ лист согласования

Акт согласования АТ

обр.программа 2020

обр. программа 2021

обр.программа 2022

учебный план 2019-2020

ПЗ АТ 2019-2020

учебный план 2021

ПЗ АТ 2021

учебный план 2022

ПЗ АТ 2022

аннотации 2019

Рабочие программы общеобразовательных учебных дисциплин

Рабочие программы дисциплин общего гуманитарного и социально-экономического цикла; математического и общего естественнонаучного цикла

Рабочие программы дисциплин общепрофессионального цикла

Рабочие программы профессиональных модулей

Календарные графики АТ-19,20

Календарный график 1 АТ-21

Календарный график АТ-22

Рабочая программа воспитания 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов

календарный план-график воспитательной работы

5

08.01.26

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства

среднее профессиональное образование

очная


ОПОП  МЖКХ-2021

ОПОП МЖКХ-2022

 мастер жкх лист согласования

08.01.26 Мастер ЖКХ

ЖКХ 2020 учебный план

ЖКХ 2021 учебный план

Пояснительная записка ЖКХ-21

Учебный план МЖКХ-22

Пояснительная записка МЖКХ-22

Аннотации ЖКХ - 21

Рабочие программы общеобразовательных учебных дисциплин

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин

Рабочие программы профессиональных модулей

учебный график МЖКХ-21

календарный график МЖКХ-22

Рабочая программа воспитания 08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

Методические рекомендации ЖКХ-20

Методические рекомендации ЖКХ-21

6

08.01.29


ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства

среднее профессиональное образование

очная

Образовательная программа 2023 г.

Матрица компетенции выпускника

Акт согласования

Учебный план 2023

Пояснительная записка

Рабочая программа профессионального модуля

Аннотация к рабочим программам учебных дисциплин

Основная профессиональная рабочая программа

Рабочая программа учебной дисциплины

Дополнительный профессиональный блок


Рабочая программа воспитания

7

09.01.03

Мастер по обработке цифровой информации, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

среднее профессиональное образование

очная

ОПОП МЦИ-21

 МЦИ лист согласования

ОПОП МЦИ 2022

Учебный план MЦИ 21

Учебный план МЦИ-22

Пояснительная записка МЦИ-22

Аннотации МЦИ 2021

Рабочие программы общеобразовательных дисциплин

Рабочие программы профессиональных модулей (включая практику)

Рабочие программы профессиональных модулей

календарный график МЦИ-21

календарный график МЦИ-22

Рабочая программа воспитания 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

Методические рекомендации МЦИ

Методические рекомендации МЦИ

8

09.01.03

ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Оператор информационных  систем и ресурсов, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

среднее профессиональное образование

очная

ОПОП-2023

Акт согласования

Учебный план 2023 г.

пояснительная записка

Перечень кабинетов и лабораторий

Аннотация к рабочим программам профессионального модуля

Аннотация к рабочим программам учебных дисциплин

Дополнительный профессиональный блок

Календарный учебный график 1 курс

календарный учебный график 2 курс

Аннотация к рабочим программам профессионального модуля

Аннотация к рабочим программам учебных дисциплин

Программа воспитания

9

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), УГС 15.00.00 Машиностроение

среднее профессиональное образование

очная


15.01.05 сварщик-2021 ОПОП

15.01.05 Сварщик лист согласования



Пояснительная записка Сварщик 2020

УП Сварщик 2021

Пояснительная записка С-21



аннотации С-21

Рабочие программы общеобразовательных учебных дисциплин

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин 

Рабочие программы профессиональных модулей

календарный график С-21


Рабочая программа воспитания 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Методические рекомендации СВАРЩИК

Методические рекомендации СВАРЩИК


10

15.01.05


ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), УГС 15.00.00 Машиностроение

среднее профессиональное образование

очная

15.01.05  сварщик 2022

Учебный план С-22

Пояснительная записка С-22

Рабочие программы общеобразовательных учебных дисциплин

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин

Рабочие программы профессиональных модулей

календарный учебный график С-22

11

15.01.33

Токарь на станках с ЧПУ, УГС 15.00.00 Машиностроение

среднее профессиональное образование

очная

ОПОП 15.01.33 Токарь на станках с ЧПУ-последняя - 2020

Токарь ОПОП 2021

15.01.33 Токарь ЧПУ лист согласования

ОПОП Токарь на станках с ЧПУ 2022

УП Т-20

Пояснительная записка Токарь ЧПУ 2020

Пояснительная записка к УП-21

УП Т-21

Учебный план Т-22

Пояснительная записка Т-22

Аннотация Т-20

Аннотация Т-21

Рабочие программы общеобразовательных учебных дисциплин

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин

Рабочие программы профессиональных модулей

календарный график Т-21

Календарный учебный график Т-22

Рабочая программа воспитания 15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением

Рабочая программа воспитания, календарный план-график 15.01.33 токарь на станках с ЧПУ



12

15.01.33

ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ

Токарь на станках с ЧПУ, УГС 15.00.00 Машиностроение

среднее профессиональное образование

очная

15.01.33- Токарь

13

12680

Каменщик

среднее профессиональное образование

очная

Адаптированная программа 2022

Акт согласования 12680 Каменщик


Учебный план К-22

АННОТАЦИЯ КАМЕНЩИК

Рабочие программы профессиональной подготовки

Адаптированная программа 2023 г.

Адаптированная программа 2023


календарный график К-22 1 курс

календарный график К-21,22  2 курс  


Рабочая программа воспитания 12680 Каменщик

14

17531

Рабочий зеленого хозяйства

среднее профессиональное образование

очная


акт согласования 17531 РЗХ

Адаптированная программа 2022

Учебный план РЗХ-22

АННОТАЦИИ

Рабочие программы учебных дисциплин

Рабочие программы профессиональных модулей  

Адаптированная программа 2023 г.

Адаптированная программа 2023

календарный график РЗХ

рзх - 22 1 курс 

Рабочая программа воспитания 17531 Рабочий зеленого хозяйства



Численности обучающихся

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Форма обучения

Численность обучающихся за счет (количество человек):

бюджетных ассигнований федерального бюджета

бюджетов субъектов Российской Федерации

местных бюджетов

средств физических и (или) юридических лиц

ПССЗ

1

22.02.06

Сварочное производство, УГС 22.00.00 Технология материаллов

среднее профессиональное образование

очная

0

72

0

0

2

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

Среднее профессиональное образование

очная

0

200

0

0

ПКРиС

3

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

среднее профессиональное образование

очная

0

76

0

0

4

08.01.26

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства

среднее профессиональное образование

очная

0

46

0

0

5

09.01.03

Мастер по обработке цифровой информации, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

среднее профессиональное образование

очная

0

42

0

0

6

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), УГС 15.00.00 Машиностроение

среднее профессиональное образование

очная

0

94

0

0

7

15.01.33

Токарь на станках с ЧПУ, УГС 15.00.00 Машиностроение

среднее профессиональное образование

очная

0

47

0

0

Проф. подготовка

8

12680

Каменщик

среднее профессиональное образование

очная

0

23

0

0

9

17531

Рабочий зеленого хозяйства

среднее профессиональное образование

очная

0

12

0

0



Результаты приёма

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Форма обучения

Результаты приема обучающихся за счет (количество человек)

Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям

бюджетных ассигнований федерального бюджета

бюджетов субъектов Российской Федерации

местных бюджетов

средств физических и (или) юридических лиц

ПССЗ

1

22.02.06

Сварочное производство, УГС 22.00.00 Технология материаллов

среднее профессиональное образование

очная

25

0

0

0

0

2

22.02.06

Сварочное производство, УГС 22.00.00 Технология материаллов

среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

0

3

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

Среднее профессиональное образование

очная

25

0

0

0

0

4

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

0

ПКРиС

5

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

среднее профессиональное образование

очная

50

0

0

0

6

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

7

08.01.26

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства

среднее профессиональное образование

очная

25

0

0

0

8

08.01.26

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства

среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

9

09.01.03

Мастер по обработке цифровой информации, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

среднее профессиональное образование

очная

25

0

0

0

10

09.01.03

Мастер по обработке цифровой информации, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

11

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), УГС 15.00.00 Машиностроение

среднее профессиональное образование

очная

25

0

0

0

12

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), УГС 15.00.00 Машиностроение

среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

13

15.01.33

Токарь на станках с ЧПУ, УГС 15.00.00 Машиностроение

среднее профессиональное образование

очная

25

0

0

0

14

15.01.33

Токарь на станках с ЧПУ, УГС 15.00.00 Машиностроение

среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

Проф. подготовка

15

12680

Каменщик

среднее профессиональное образование

очная

8

0

0

0

16

12680

Каменщик

среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

17

17531

Рабочий зеленого хозяйства

среднее профессиональное образование

очная

8

0

0

0

18

17531

Рабочий зеленого хозяйства

среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0



Результаты перевода

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Форма обучения

Численность обучающихся, переведенных в другие образовательные организации

Численность обучающихся, переведенных из других образовательных организаций

Численность восстановленных обучающихся

Численность отчисленных обучающихся

ПССЗ

1

22.02.06

Сварочное производство, УГС 22.00.00 Технология материаллов

среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

2

2

22.02.06

Сварочное производство, УГС 22.00.00 Технология материаллов

среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

3

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

Среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

3

4

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

Среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

ПКРиС

5

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

1

6

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

7

08.01.26

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства

среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

0

8

08.01.26

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства

среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

9

09.01.03

Мастер по обработке цифровой информации, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

1

10

09.01.03

Мастер по обработке цифровой информации, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

11

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), УГС 15.00.00 Машиностроение

среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

2

12

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки), УГС 15.00.00 Машиностроение

среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

13

15.01.33

Токарь на станках с ЧПУ, УГС 15.00.00 Машиностроение

среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

3

14

15.01.33

Токарь на станках с ЧПУ, УГС 15.00.00 Машиностроение

среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

Проф. подготовка

15

12680

Каменщик

среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

0

16

12680

Каменщик

среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0

17

17531

Рабочий зеленого хозяйства

среднее профессиональное образование

очная

0

0

0

0

18

17531

Рабочий зеленого хозяйства

среднее профессиональное образование

заочная

0

0

0

0


Образовательные программы ПО


Численность обучающихся


Код

Наименование программы и подвид

(П - подготовка,

ПП - переподготовка,

ПК – повышение квалификации)

Продолжи

тельность программы, час.

Период обучения, (группа)

Численность обучающихся (заполняются данные по всем графам – ежемесячно на 01 число)

Результаты приема, кол-во человек

Результаты восстановления

Результаты перевода

Результаты отчисления

Федеральный бюджет

Региональный бюджет

Местный бюджет

Платное обучение

С выдачей свидетельства

Без выдачи свидетельства

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

16.089

Монтажник санитарно-технических систем, 2 разряд (П)

144

-

-

-

-

-

-

-

-

-

16.089

Монтажник санитарно-технических систем, 3 разряд (П)

144

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Водитель транспортных средств категории "B"

(с механической трансмиссией) (П)

190

01.02.2023г. - 09.04.2023г. (18-В)

15

-

-

14

1

14.03.2023г. - 20.05.2023г. (19-В)

-

-

-

16

-

-

14

2

24.04.2023г.

 - 09.07.2023г. (20-В)

-

-

-

10

-

-

10

-

27.07.2023г. – 29.09.2023г.

(21-В)

-

-

-

9

-

-

9

-

25.09.2023г. – 26.11.23г.

(22-В)

-

-

-

17

-

-

16

1

12680

Каменщик, 2 разряда (П)

144

-

-

-

-

-

-

-

-

-

40.217

Кузнец на молотах и прессах, 2 разряд (П)

288

-

-

-

-

-

-

-

-

-

16199

Оператор ЭВ и ВМ, 2 разряд (П)

144

-

-

-

-

-

-

-

-

-

16199

Оператор ЭВ и ВМ, 3 разряд (П)

144

-

-

-

-

-

-

-

-

-

16045

Оператор станков с программным управлением, 3 разряда (П)

(разработана по заказу ПАО «ЧКПЗ»)

144

13.02.2023г. - 10.03.2023г.

(ЧКПЗ №01 Оп-23)

-

-

-

14

-

-

14

-

13.03.2023г. - 20.04.2023г. (ЧКПЗ №02 Оп-23)

-

-

-

15

-

-

15

-

13.03.2023г. - 20.04.2023г. (ЧКПЗ №03 Оп-23)

-

-

-

18

-

-

18

-

13.03.2023г. - 20.04.2023г. (ЧКПЗ №04 Оп-23)

-

-

-

16

-

-

16

-

13.03.2023г. - 20.04.2023г. (ЧКПЗ №05 Оп-23)

-

-

-

17

-

-

17

-

28.04.2023г. - 31.05.2023г. (ЧКПЗ №06 Оп-23)

-

-

-

30

-

-

30

-

28.04.2023г. - 31.05.2023г. (ЧКПЗ №07 Оп-23)

-

-

-

27

-

-

27

-

16.06.2023г. – 12.07.2023г.

(ЧКПЗ №08 Оп-23)

-

-

-

12

-

-

12

-

16.06.2023г. – 12.07.2023г.

(ЧКПЗ №09 Оп-23)

-

-

-

12

-

-

12

-

10.10.2023г. – 23.11.2023г.

(ЧКПЗ №10 Оп-23)

-

-

-

25

-

-

25

-

10.10.2023г. – 23.11.2023г.

(ЧКПЗ №11 Оп-23)

-

-

-

25

-

-

25

-

07.12.2023г. – 13.01.2024г.

(ЧКПЗ №12 Оп-23)

-

-

-

25

-

-

-

07.12.2023г. – 13.01.2024г.

(ЧКПЗ №13 Оп-23)

-

-

-

25

-

-

-

12981

Контролер кузнечно-прессовых работ,

3 разряд (разработана по заказу ПАО «ЧКПЗ»)

144

20.07.2023г. – 04.09.2023г.

(ЧКПЗ №01 Ккуз-23)

-

-

-

1

-

-

1

-

11.09.2023г. – 18.10.2023г.

(ЧКПЗ №02 Ккуз -23)

-

-

-

16

-

-

-

-

16.10.2023г. – 30.11.2023г.

(ЧКПЗ №04 Ккуз -23)

-

-

-

9

-

-

9

-

16.10.2023г. – 30.11.2023г.

(ЧКПЗ №05 Ккуз -23)

-

-

-

18

-

-

18

-

12981

Контролер кузнечно-прессовых работ,

4 разряд (разработана по заказу ПАО «ЧКПЗ»)

144

20.07.2023г. – 04.09.2023г.

(ЧКПЗ №01 Ккуз-23)

-

-

-

6

-

-

6

-

11.09.2023г. – 18.10.2023г.

(ЧКПЗ №03 Ккуз -23)

-

-

-

21

-

-

-

-

16.10.2023г. – 30.11.2023г.

(ЧКПЗ №04 Ккуз -23)

-

-

-

1

-

-

1

-

16.10.2023г. – 30.11.2023г.

(ЧКПЗ №05 Ккуз -23)

-

-

-

4

-

-

4

-

13063

Контролер станочных и слесарных работ,

3 разряд (разработана по заказу ПАО «ЧКПЗ»)

144

20.07.2023г. – 04.09.2023г.

(ЧКПЗ №01 Ксл-23)

-

-

-

24

-

-

24

-

11.09.2023г. – 18.10.2023г.

(ЧКПЗ №04 Ксл -23)

-

-

-

27

-

-

27

-

16.10.2023г. – 30.11.2023г.

 (ЧКПЗ №06 Ксл -23)

-

-

-

37

-

-

37

-

16.10.2023г. – 30.11.2023г.

 (ЧКПЗ №07 Ксл -23)

-

-

-

14

-

-

14

-

13063

Контролер станочных и слесарных работ,

4 разряд (разработана по заказу ПАО «ЧКПЗ»)

144

20.07.2023г. – 04.09.2023г.

(ЧКПЗ №02 Ксл-23)

-

-

-

28

-

-

28

-

20.07.2023г. – 04.09.2023г.

(ЧКПЗ №03 Ксл-23)

-

-

-

27

-

-

27

-

11.09.2023г. – 18.10.2023г.

(ЧКПЗ №05 Ксл -23)

-

-

-

29

-

-

29

-

16.10.2023г. – 30.11.2023г.

 (ЧКПЗ №06 Ксл -23)

-

-

-

3

-

-

3

-

890189

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (П)

144

13.03.2023г. - 26.05.2023г.

(04-Св/п-23)

-

-

-

9

-

-

9

-

26.09.2023г. – 27.11.2023г.

(05-Св/п-23)

-

-

-

13

-

-

12

1

30.10.2023г. – 09.12.2023г.

(СЗ 01 Св-23)

-

2

-

-

-

-

-

-

22.11.2023г. – 14.12.2023г.

(СЗ 02 Св-23)

-

5

-

-

-

-

-

-

22.11.2023г. – 14.12.2023г.

(СЗ 03 Св-23)

-

1

-

-

-

-

-

-

18511

Слесарь по ремонту автомобилей, 2 разряда (П)

144

22.11.2023г. – 14.12.2023г.

(СЗ 02 Сл-23)

-

2

-

-

-

-

-

-

18511

Слесарь по ремонту автомобилей, 3 разряда (П)

144

-

-

-

-

-

-

-

-

-

18511

Слесарь по ремонту автомобилей, 3 разряда (ПК)

72

14.04.2023г. - 26.05.2023г. (№ 01-Сл-23)

-

-

-

4

4

19149

Токарь, 2 разряда (П)

144

-

-

-

-

-

-

-

-

-



Описание образовательной программы

  

№ п/п

Код профессии

Наименование программы

Тип программы

Уровень квалификации

Форма обучения

Ссылка на описание образовательной программы

Ссылка на учебный план

Ссылка на календарный учебный график

1

16.089

Монтажник санитарно-технических систем и оборудования

подготовка

2 разряд

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

3 разряд

2

12680

Каменщик

подготовка

2 разряд

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

3

16199

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

подготовка

2 разряд

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

3 разряд

4

890189

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

подготовка

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

5

40.217

Кузнец на молотах и прессах

подготовка

2 разряд

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

6

18511

Слесарь по ремонту автомобилей

подготовка

2 разряд

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

повышение квалификации

3 разряд

7

Водитель категория "В"

подготовка

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

8

19149

Токарь

подготовка

2 разряд

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

9

16045

Оператор станков с программным управлением

подготовка

3 разряд

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график



Образовательные программы ДО
Образовательные программы ДПО
Численность обучающихся

Код

Наименование программы и подвид

(ПП - переподготовка,

ПК – повышение квалификации)

Продолжи

тельность программы, час.

Период обучения, (группа)

Численность обучающихся (заполняются данные по всем графам – ежемесячно на 01 число)

Результаты приема, кол-во человек

Результаты восстановления

Результаты перевода

Результаты отчисления

Федеральный бюджет

Региональный бюджет

Местный бюджет

Платное обучение

С выдачей документа об обучении

Без выдачи документа об обучении

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

1С: Зарплата и управление персоналом (ПК)

72

2

Графический дизайн и верстка веб-страниц (ПК)

72

3

Основы маркетинг (ПК)

72

14.03.2023

 - 18.04.2023

(№01-ОМ-23)

2

2

4

Педагогические основы профессиональной деятельности преподавателей в сфере подготовки водителей автотранспортных средств (ПП)

256

5

Эффективные технологии делопроизводства и архива в организации (ПК)

72

6

Технология подготовки и окраски от больших до малых зон ремонтной поверхности автомобильных деталей (ПК)

36

27.02.2023 -27.03.2023

(№01-ОА-23)

4

4

03.04.2023 - 21.04.2023

(№02-ОА-23)

4

4

10.05.2023 -22.05.2023

(№03-ОА-23)

4

4

7

Обучение по охране труда (ПК)

40

8

Организация строительного производства. Устройство монолитных и сборных железобетонных конструкций (направление «Техника и технология строительства») (ПП)

320

9

Основы компьютерной грамотности (ПК)

36

15.02.2023 – 15.03.2023 (№01ОКГ23)

8

20.02.2023 -21.04.2023

(№01ОКГ23)

12

10

Ведение бухгалтерского учета (ПК)

144

11

Ведение бухгалтерского учета в организациях (ПП)

256

07.11.2023 – 26.12.2023

(№01 Бух учет-23)

3

12

Программные решения для бизнеса (базовый уровень) (ПК)

144

13

Специалист по разработке и внедрению системы управления охраной труда (ПК)

144

14

Специалист в области охраны труда (ПП)

256

15

Ценообразование и сметное нормирование (ПК)

72

16

Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные требования охраны труда (ПК)

72

17

Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, опасностей, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков (ПК)

72

18

Оказание первой помощи (ПК)

16


Описание образовательной программы

№ п/п

Код профессии

Наименование программы

Тип программы

Уровень квалификации

Форма обучения

Ссылка на описание образовательной программы

Ссылка на учебный план

Ссылка на календарный учебный график

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

1С: Зарплата и управление персоналом

Повышение квалификации

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

2

Графический дизайн и верстка веб-страниц

Повышение квалификации

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

3

Основы маркетинг

Повышение квалификации

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

4

Педагогические основы профессиональной деятельности преподавателей в сфере подготовки водителей автотранспортных средств

Переподготовка

заочная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

5

Эффективные технологии делопроизводства и архива в организации

Повышение квалификации

Очная (с применением дистанционных образовательных технологий)

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

6

Технология подготовки и окраски от больших до малых зон ремонтной поверхности автомобильных деталей

Повышение квалификации

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

7

Обучение по охране труда

Повышение квалификации

очная (с применением дистанционных образовательных технологий)

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

8

Организация строительного производства. Устройство монолитных и сборных железобетонных конструкций (направление «Техника и технология строительства»)

Переподготовка

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

9

Основы компьютерной грамотности

Повышение квалификации

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

10

Ведение бухгалтерского учета

Повышение квалификации

очная (с применением дистанционных образовательных технологий)

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

11

Ведение бухгалтерского учета в организациях

Переподготовка

очная (с применением дистанционных образовательных технологий)

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

12

Программные решения для бизнеса (базовый уровень)

Повышение квалификации

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

13

Специалист по разработке и внедрению системы управления охраной труда

Повышение квалификации

очная (с применением дистанционных образовательных технологий)

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

14

Специалист в области охраны труда

Переподготовка

очная (с применением дистанционных образовательных технологий)

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

15

Ценообразование и сметное нормирование

Повышение квалификации

очная (с применением дистанционных образовательных технологий)

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

16

Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные требования охраны труда

Повышение квалификации

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

17

Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, опасностей, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков

Повышение квалификации

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

18

Оказание первой помощи

Повышение квалификации

очная (с применением дистанционных образовательных технологий)

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

Образовательные программы ДОДиВ
Численность обучающихся

Код

Наименование программы и подвид

Продолжи

тельность программы, час.

Период обучения, (группа)

Численность обучающихся (заполняются данные по всем графам – ежемесячно на 01 число)

Результаты приема, кол-во человек

Результаты восстановления

Результаты перевода

Результаты отчисления

Федеральный бюджет

Региональный бюджет

Местный бюджет

Платное обучение

С выдачей документа об обучении

Без выдачи документа об обучении

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

Окраска автомобилей

36

2

Кирпичная кладка

36

16.03.2023 – 13.04.2023

(Шк

№ 01-К-23)

5

5

Описание образовательной программы

№ п/п

Код профессии

Наименование программы

Тип программы

Уровень квалификации

Форма обучения

Ссылка на описание образовательной программы

Ссылка на учебный план

Ссылка на календарный учебный график

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Окраска автомобилей

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график

2

Кирпичная кладка

очная

Программа

Учебный план

Календарный учебный график