Образование

Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности
Научно-исследовательская деятельность педагогических работников
Результаты приема обучающихся ГБПОУ "Копейский политехнический колледж имени С.В. Хохрякова"
Численность обучающихся ГБПОУ "Копейский политехнический колледж имени С.В.Хохрякова"
Информация об образовательных программах (включая информацию о языках, на которых осуществляется обучение, применение электронного обучения и дистанционных технологий)



Общее количество обучающихся: 2048

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы, о языках, на которых осуществляется образование (обучение)
Код Наименование специальности, направления подготовки Уровень образования Срок действия государственной аккредитации (дата окончания действия свидетельства о государственной аккредитации) Форма обучения Нормативный срок обучения Языки, на которых осуществляется образование (обучение)
очная форма обучения заочная форма обучения
1 08.02.01 Строительство и эксплуатация здания и сооружений, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства Среднее профессиональное образование 18.12.2026 очная 3 года 10 месяцев - русский
2 09.02.07 Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника Среднее профессиональное образование 18.12.2026 очная 3 года 10 месяцев - русский
3 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика Среднее профессиональное образование 18.12.2026 очная 3 года 10 месяцев - русский
4 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства, УГС 15.00.00 Машиностроение Среднее профессиональное образование 18.12.2026 очная 4 года 10 месяцев - русский
5 21.02.05 Земельно-имущественные отношения, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия Среднее профессиональное образование 18.12.2026 очная заочная 2 года 10 месяцев 2 года 10 месяцев русский
6 21.02.15 Открытые горные работы, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование 18.12.2026 очная 3 года 10 месяцев - русский
7 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование 18.12.2026 очная заочная 3 года 10 месяцев 2 года 10 месяцев русский
8 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование 18.12.2026 очная заочная 3 года 10 месяцев 2 года 10 месяцев русский
9 22.02.06 Сварочное производство, УГС 22.00.00 Технология материаллов среднее профессиональное образование 18.12.2026 очная 3 года 10 месяцев - русский
10 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта среднее профессиональное образование 18.12.2026 очная 2 года 10 месяцев - русский
Информация об описании образовательной программы
Код Наименование специальности, направления подготовки Уровень образования Форма обучения Ссылка на описание образовательной программы с приложением ее копии Ссылка на учебный план с приложением его копии Ссылка на аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий Ссылка на календарный учебный график с приложением его копии Ссылка на методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса
1 08.02.01 Строительство и эксплуатация здания и сооружений, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства Среднее профессиональное образование очная обр. программа 2018 г.pdf обр. программа 2019 г.pdf обр.программа 2020г.pdf обр. программа 2021.pdf Акт согласования СТ.PDF учебный план 2019-2020.pdf учебный план 2018.pdf учебный план 2021.pdf ПЗ СТ 2018 .pdf ПЗ СТ 2019-2020.PDF СТ ПЗ 2021.PDF аннотации.pdf Календарный график СТ-18.pdf Календарные графики СТ-19,20.pdf Календарный график СТ-21.pdf Рабочая программа воспитания 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.pdf Календарный план-график.pdf
2 09.02.07 Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника Среднее профессиональное образование очная об.программа 2018.pdf обр.программа 2019.pdf обр.программа 2020.pdf обр. программа 2021.pdf обр. программа 2021.pdf Акт согласования ИСиП.PDF учебный план 2018.PDF учебный план и2019.PDF учебный план 2020.PDF учебный план 2021 ВЕБ.pdf учебный план 2021.pdf ПЗ ИСИП 2019-2020.PDF ПЗ ИСИП 2018.PDF ПЗ ИСИП Веб 2020.PDF ИСИП веб ПЗ 2021.PDF ИСИП ПЗ 2021.PDF аннотации.pdf Календарный учебный график ИСиП-18.pdf Календарные графики 1 ИСиП-20,19, 2 ИСиП-19.pdf Календарные графики 2 ИСиП-20.pdf Календарный график 1 ИСиП-21.pdf Календарные графики 2 ИСиП-21.pdf м.м.docx Рабочая программа воспитания 09.02.07 Информационные системы и программирование.pdf Календарный план-график воспитательной работы.pdf
3 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика Среднее профессиональное образование очная обр.программа 2019.pdf обр.программа 2020.pdf обр.программа 2018.pdf обр. программа 2021.pdf Акт согласования ТЭО.PDF ТЭО лист согласования.pdf уебный план 2018.pdf учебные планы 2019-2020.pdf учебный план 2021.pdf ПЗ ТЭО 2018 .pdf ПЗ ТЭО 2019-2020.PDF ТЭО ПЗ 2021.PDF аннотации.pdf Календарные графики ТЭО-18.pdf Календарные графики ТЭО-19.pdf Календарные графики ТЭО-20.pdf Календарный график ТЭО-21.pdf Рабочая программа воспитания 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и.pdf календарный план-график воспитательной работы.pdf
4 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства, УГС 15.00.00 Машиностроение Среднее профессиональное образование очная об.программа 2018.pdf об.программа 2019.pdf об.программа 2020.pdf обр.программа 2021.pdf Акт согласования ТМП.PDF учебный план 2018.pdf учебный план 2019-2020.pdf учебный план _2021.pdf ПЗ ТМП 2018 .pdf ПЗ ТМП 2019-2020.PDF ТМП ПЗ 2021.PDF аннотации.pdf Календарные графики ТМП-18.pdf Календарные графики ТМП-19,20.pdf Календарные графики ТМП-21.pdf рабочая программа воспитания 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства.pdf календарный план-график воспитательной работы.pdf
5 21.02.05 Земельно-имущественные отношения, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия Среднее профессиональное образование очная заочная обр.программа 2019.pdf Акт согласования ЗИО.PDF учебный план 2019.PDF аннотация.pdf Календаный график ЗИО-19.pdf м.материаллы.doc Рабочая программа воспитания 21.02.05 Земельно-имущественные отношения.pdf Календарный план-график воспитательной работы.pdf
6 21.02.15 Открытые горные работы, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очная обр.программа 2020.pdf ОГР лист согласования.pdf учебный план ОГР.pdf аннотация.pdf уч.график 1 курс.pdf уч.график 2 курс.pdf уч.график 3 курс.pdf уч.график 4 курс.pdf Рабочая программа воспитания 21.02.15 Открытые горны.pdf Календарный план-график воспитательной работы.pdf
7 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очная заочная обр. программа.pdf ПРМ лист согласования.pdf учебный план ПРМ.pdf аннотация.pdf уч.график 1 курс.pdf уч.график 2 курс.pdf уч.график 3 курс.pdf уч.график 4 курс.pdf Рабочая программа воспитания 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых.pdf Календарный план-график воспитательной работы.pdf
8 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очная заочная обр.программа 2018.pdf ОПИ1 лист согласования.pdf учебный план ОПИ.pdf аннотация.pdf уч.график 1 курс.pdf уч.график 2 курс.pdf уч.график 3 курс.pdf уч.график 4 курс.pdf Календарный план-график воспитательной работы.pdf РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ.pdf
9 22.02.06 Сварочное производство, УГС 22.00.00 Технология материаллов среднее профессиональное образование очная ОПОП СП 2019.pdf ОПОП СП 2020.pdf ОПОП СП 2021.pdf 22.02.06 Сварочное производство лист согласования.pdf учебный план 2019.pdf учебный план 2020.pdf учебны план 2021.pdf Аннотации Свар пр-во 19.pdf учебный график.pdf Методические рекомендации Сварочное производство.pdf Методические рекомендации Сварочное производство.pdf Методические рекомендации Сварочное производство.pdf
10 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта среднее профессиональное образование очная обр.программа 2020.pdf ОПОП МРОА 19.pdf 23.01.17 МРОА.pdf 23.01.17 МРОА лист согласования.pdf МРОА 19 учебный план.pdf Пояснительная записка 2019.pdf МРОА 20 Учебный план.pdf Пояснительная записка МРОА 2020.pdf МРОА-21 - учебный план.pdf Пояснительная записка 23.01.17.pdf Аннотация МРОА-20.pdf Аннотация МРОА-21.pdf Аннотация 2019 МРОА-19.pdf учебный график.pdf Методические рекомендации МРОА 2020.docx Методические рекомендации МРОА 2019.pdf Методические рекомендации МРОА 2021.pdf
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
Код Наименование специальности, направления подготовки Уровень образования Форма обучения Численность обучающихся за счет (количество человек):
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц
1 08.02.01 Строительство и эксплуатация здания и сооружений, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства Среднее профессиональное образование очная 0 78 0 0
2 09.02.07 Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника Среднее профессиональное образование очная 0 174 0 0
3 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика Среднее профессиональное образование очная 0 180 0 0
4 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства, УГС 15.00.00 Машиностроение Среднее профессиональное образование очная 0 88 0 0
5 21.02.05 Земельно-имущественные отношения, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия Среднее профессиональное образование очная 0 0 0 13
6 21.02.05 Земельно-имущественные отношения, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия Среднее профессиональное образование заочная 0 0 0 10
7 21.02.15 Открытые горные работы, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очная 0 44 0 0
8 21.02.15 Открытые горные работы, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование заочная 0 0 0 0
9 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очная 0 6 0 0
10 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование заочная 0 75 0 0
11 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0
12 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очная 0 92 0 0
13 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование заочная 0 0 0 47
14 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0
15 22.02.06 Сварочное производство, УГС 22.00.00 Технология материаллов среднее профессиональное образование очная 94
16 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта среднее профессиональное образование очная 76
Информация о результатах приема
Код Наименование специальности, направления подготовки Уровень образования Форма обучения Результаты приема обучающихся за счет (количество человек) Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц
1 08.02.01 Строительство и эксплуатация здания и сооружений, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства Среднее профессиональное образование очная 0 25 0 0
2 08.02.01 Строительство и эксплуатация здания и сооружений, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства Среднее профессиональное образование заочная 0 0 0 0
3 08.02.01 Строительство и эксплуатация здания и сооружений, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства Среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0
4 09.02.07 Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника Среднее профессиональное образование очная 0 50 0 0
5 09.02.07 Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника Среднее профессиональное образование заочная 0 0 0 0
6 09.02.07 Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника Среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0
7 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика Среднее профессиональное образование очная 0 49 0 0
8 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика Среднее профессиональное образование заочная 0 0 0 0
9 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика Среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0
10 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства, УГС 15.00.00 Машиностроение Среднее профессиональное образование очная 0 25 0 0
11 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства, УГС 15.00.00 Машиностроение Среднее профессиональное образование заочная 0 0 0 0
12 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства, УГС 15.00.00 Машиностроение Среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0
13 21.02.05 Земельно-имущественные отношения, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия Среднее профессиональное образование очная 0 0 0 0
14 21.02.05 Земельно-имущественные отношения, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия Среднее профессиональное образование заочная 0 0 0 0
15 21.02.05 Земельно-имущественные отношения, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия Среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0
16 21.02.15 Открытые горные работы, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очная 0 25 0 0 0
17 21.02.15 Открытые горные работы, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование заочная 0 0 0 0 0
18 21.02.15 Открытые горные работы, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0 0
19 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очная 0 0 0 0 0
20 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование заочная 0 23 0 0 0
21 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0 0
22 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очная 0 25 0 0
23 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование заочная 0 13 0 0
24 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0
25 22.02.06 Сварочное производство, УГС 22.00.00 Технология материаллов среднее профессиональное образование очная 0 25 0 0
26 22.02.06 Сварочное производство, УГС 22.00.00 Технология материаллов среднее профессиональное образование заочная 0 0 0 0
27 22.02.06 Сварочное производство, УГС 22.00.00 Технология материаллов среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0
28 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта среднее профессиональное образование очная 0 26 0 0
29 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта среднее профессиональное образование заочная 0 0 0 0
30 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0
Информация о результатах перевода, восстановления и отчисления
Код Наименование специальности, направления подготовки Уровень образования Форма обучения Численность обучающихся, переведенных в другие образовательные организации Численность обучающихся, переведенных из других образовательных организаций Численность восстановленных обучающихся Численность отчисленных обучающихся
1 08.02.01 Строительство и эксплуатация здания и сооружений, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства Среднее профессиональное образование очная 0 0 0 5
2 08.02.01 Строительство и эксплуатация здания и сооружений, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства Среднее профессиональное образование заочная 0 1 0 0
3 08.02.01 Строительство и эксплуатация здания и сооружений, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства Среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0
4 09.02.07 Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника Среднее профессиональное образование очная 1 0 0 1
5 09.02.07 Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника Среднее профессиональное образование заочная 0 0 0 0
6 09.02.07 Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника Среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0
7 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика Среднее профессиональное образование очная 0 0 0 2
8 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика Среднее профессиональное образование заочная 0 0 0 0
9 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика Среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0
10 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства, УГС 15.00.00 Машиностроение Среднее профессиональное образование очная 0 0 0 1
11 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства, УГС 15.00.00 Машиностроение Среднее профессиональное образование заочная 0 0 0 0
12 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства, УГС 15.00.00 Машиностроение Среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0
13 21.02.05 Земельно-имущественные отношения, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия Среднее профессиональное образование очная 0 0 0 1
14 21.02.05 Земельно-имущественные отношения, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия Среднее профессиональное образование заочная 0 0 0 0
15 21.02.05 Земельно-имущественные отношения, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия Среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0
16 21.02.15 Открытые горные работы, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очная 0 0 0 0
17 21.02.15 Открытые горные работы, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование заочная 0 0 0 0
18 21.02.15 Открытые горные работы, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0
19 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очная 0 0 0 0
20 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование заочная 0 0 0 4
21 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0
22 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очная 1 0 0 5
23 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование заочная 0 0 0 0
24 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0
25 22.02.06 Сварочное производство, УГС 22.00.00 Технология материаллов среднее профессиональное образование очная 2
26 22.02.06 Сварочное производство, УГС 22.00.00 Технология материаллов среднее профессиональное образование заочная
27 22.02.06 Сварочное производство, УГС 22.00.00 Технология материаллов среднее профессиональное образование очно-заочная
28 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта среднее профессиональное образование очная 0 0 0 1
29 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта среднее профессиональное образование заочная 0 0 0 0
30 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта среднее профессиональное образование очно-заочная 0 0 0 0
Образовательная программа
Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах
Код Наименование специальности, направления подготовки Год начала подготовки Направленность (профиль) программы Форма обучения Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности
Код Наименование специальности, направления подготовки Уровень образования Перечень научных направлений, в рамках которых ведется научная(научно - исследовательская) деятельность Результаты научной (научно - исследовательской) деятельности Сведения о научноисследовательской базе для осуществления научной (научноисследовательской) деятельности
1 08.02.01 Строительство и эксплуатация здания и сооружений, УГС 08.00.00 Техника и технология строительства

2 09.02.07 Информационные системы и программирование, УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника

3 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

4 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства, УГС 15.00.00 Машиностроение

5 21.02.05 Земельно-имущественные отношения, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия

6 21.02.15 Открытые горные работы, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия

7 21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия

8 21.02.18 Обогащение полезных ископаемых, УГС 21.00.00 Прикладная геология горное дело нефтегазовое дело и геодезия

9 22.02.06 Сварочное производство, УГС 22.00.00 Технология материаллов

10 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта