Структура и органы управления образовательной организацией

Наименование органа управления / структурного подразделения ФИО и должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта структурного подразделения Адреса электронной почты структурного подразделения Положение об органе управления / о структурном подразделении
Органы управления образовательной организации
Директор Евгений Станиславович Малиновский
Директор
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40 каб.218 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Совет колледжа Малиновский Евгений Станиславович
Председатель
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40 каб.218 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Конференция Евгений Станиславович Малиновский
Председатель
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40 каб.218 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Педагогический совет Евгений Станиславович Малиновский
Председатель
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40 каб.218 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Заместители директора
Структурные подразделения образовательной организации
Административные подразделения
Отдел кадров Журавлева Оксана Васильевна
ведущий специалист по кадрам
г.Копейск ул.Ленина, 40, каб. 221 kpk74.ru ok-kpk@list.ru
Хозяйственный отдел Максимова Ольга Григорьевна
заведующий хозяйством
г.Копейск ул.Ленина, 40, каб. 111 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Студенческое общежитие №1 Максимова Ольга Григорьевна
г.Копейск ул.Борьбы, 13 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Студенческое общежитие №2 Акимова Ирина Сергеевна
заведующий общежитием
г.Копейск ул.Борьбы, 61
Производственный комплекс Филиппов Владимир Иванович
заведующий хозяйством
г.Копейск ул.Ленина, 42 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Учебно-производственные мастерские Репин Александр Александрович
заведующий УПМ
г.Копейск ул.Борьбы, 61 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Информационно-вычислительный центр Пичугин Владислав Викторович
заведующий ИВЦ
г.Копейск ул.Ленина, 40, кааб 403 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Библиотека Сошина Гелена Александровна
заведующий библиотекой
г.Копейск ул.Ленина, 40, каб. 312 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Воспитательный отдел Галеева Надежда Никифоровна
Заместитель директора по воспитательной работе
г. Копейск, ул. Ленина, д. 40 кабинет 222 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Отделение профориентационной работы Леванова Гузель Радиковна
социальный педагог
г.Копейск ул.Ленина, 40, каб. 222 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Редакционно-издательская группа Согрин Дмитрий Валерьевич
заведующий РИГ
г.Копейск ул.Ленина, 40, каб. 226 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Методическая служба Ангеловская Светлана Константиновна
заместитель директора по учебно-методической работе
г.Копейск ул.Ленина, 40, каб. 227 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Служба СМК Вавилова Юлия Александровна
методист
г.Копейск ул.Ленина, 40, каб. 225 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Многофункциональный центр прикладных квалификаций Киселева Оксана Вячеславовна
г.Копейск ул.Ленина, 40, каб. 415 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Места ведения образовательной деятельности
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС 1 (г. Копейск, ул. Ленина, 40)
Очное отделение №1 Федорченко Светлана Юрьевна
заведующий очным отделением
г.Копейск ул.Ленина, 40, каб. 231 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Очное отделение №2 Мальцева Евгения Леонидовна
заведующий очным отделением
г.Копейск ул.Ленина, 40, каб. 230 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Заочное отделение Корниенко Анна Петровна
заведующий заочным отделением
г.Копейск ул.Ленина, 40, каб. 302 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Учебная часть Мельникова Оксана Владимировна
заведующий учебной частью
г.Копейск ул.Ленина, 40, каб. 229 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
Отдел практического обучения Зязева Ольга Дмитриевна
руководитель производственной практикой
г.Копейск ул.Ленина, 40, каб. 225 kpk74.ru kpk@kpk74.ru
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС 2 (г. Копейск, пр. Ильича, 14)
Очное отделение Морозова Лариса Федоровна
заведующий отделением
г.Копейск пр.Ильича, 14 kpk74.ru kpk_k2@kpk74.ru
Учебная часть Глазова Светлана Анатольевна
заведующий учебной частью
г.Копейск пр.Ильича, 14 kpk74.ru kpk_k2@kpk74.ru
Учебно-производственные мастерские Киселева Наталья Николаевна
старший мастер
г.Копейск пр.Ильича, 14 kpk74.ru kpk_k2@kpk74.ru
Хозяйственный отдел Михиленко Наталья Михайловна
заведующий хозяйством
г.Копейск пр.Ильича, 14 kpk74.ru kpk_k2@kpk74.ru
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС 3 (Филиал г. Пласт, ул. Володарского,2, ул. Учебный городок,12)
Очное отделение №1 Сотникова Елена Васильевна
заведующий отделением
г. Пласт ул. Володарского, 2 kpk74.ru/o-filiale filial@kpk74.ru
Студенческое общежитие №3,4 Музипова Хамдия Хурматовна
заведующий общежитием
г. Пласт ул. Учебный городок, 22,26 kpk74.ru/o-filiale filial@kpk74.ru
Очное отделение №2 Паршукова Людмила Сергеевна
заведующий отделением
г. Пласт ул.Учебный городок,12 kpk74.ru/o-filiale filial@kpk74.ru
Хозяйственный отдел Жардецкая Надежда Ивановна
заведующий хозяйством
г. Пласт ул. Учебный городок, 12 kpk74.ru/o-filiale filial@kpk74.ru
Столовая Ваколюк Наталья Ивановна
заведующий производством
г. Пласт ул. Учебный городок, 28 kpk74.ru/o-filiale filial@kpk74.ru